муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » СПОРТСМЕНЫ СЛАВЯНОСЕРБЩИНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ЛНР СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ПО ТРОЕБОРЬЮ КЛАССИЧЕСКОМУ (ПАУЭРЛИФТИНГ)

Команда «Локомотив» Славяносербского района приняла участие в Открытом Турнире Луганской Народной Республики среди юниоров и юниорок, юношей и девушек по троеборью классическому (пауэрлифтинг), который состоялся 25-26 декабря 2021 года в городе Луганске в Республиканской физкультурно-спортивной организации «Динамо» МВД ЛНР.

В командном зачете среди юношей команда «Локомотив» Славяносербского района заняла 3 место и была награждена кубком и грамотой, среди девушек команда «Локомотив» заняла 2 место и была награждена кубком и грамотой от ГУ ЛНР «Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

В личном зачете в своей весовой категории среди юношей и юниоров призовые места заняли:

3 место – Александр Суслов пгт Славяносербск, тренер Дубенюк С.В.;

2 место – Даниил Иваненко пгт Родаково, тренер Мельников Ю.П.;

2 место – Михаил Кузовов пгт Родаково, тренер Мельников Ю.П.;

3 место – Виктор Радченко пгт Родаково, тренер Мельников Ю.П.;

2 место – Никита Лапатиев пгт Славяносербск, тренер Дубенюк С.В.

В личном зачете в своей весовой категории среди девушек призовые места заняли:

2 место – Алла Кирилина пгт Славяносербск, тренер Дубенюк С.В.;

2 место – Елизавета Шудегова пгт Славяносербск, тренер Дубенюк С.В.;

2 место – Виктория Садакова пгт Родаково, тренер Мельников Ю.П.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от ГУ ЛНР «Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

Всего в команде «Локомотив» Славяносербского района 15 человек.