Структура

СТРУКТУРА

Администрации Славяносербского района

Луганской Народной Республики


Наименование структурного подразделения Администрации ФИО руководителя Телефон 
РУКОВОДСТВО 
Глава Администрации Славяносербского района
Дейнека Александр Анатолиевич
(06473) - 9-38-38
Первый заместитель Главы Администрации
Мельник Сергей Иванович(06473) - 9- 38-38
Заместитель Главы Администрации
Каменева Марина Дмитриевна
(06473) - 9-30-40
Заместитель Главы Администрации
Басай Людмила Николаевна
(06473) - 9-37-48
Заместитель Главы Администрации
Цацурин Андрей Николаевич
(06473) - 9-39-33
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
Отдел оперативно-хозяйственной деятельности
Гончаров Андрей Владимирович
(06473) - 9-44-44
Отдел документационного обеспечения и управления архивным делом/Факс
Барановская Любовь Ивановна
(06473) - 9-48-68
 - Сектор по управлению архивным деломСергеева Ольга Петровна(06473) - 9-48-68
Организационный отдел
Волошина Татьяна Васильевна
(06473) - 9-38-99
Отдел по вопросам внутренней политики
Поволоцкая Екатерина Александровна
(06473) - 9-40-41
Сектор ведения Государственного реестра избирателейОпанасюк Дмитрий Александрович(06473) - 9-36-74
Отдел правового обеспечения
Ширкова Ирина Сергеевна
(06473) - 9-31-89
 - Сектор по вопросам государственной гражданской службы и кадровПризенко Яна Юрьевна(06473) - 9-31-54
Отдел финансов и отчетности
Коваль Наталья Владимировна
(06473) - 9-55-01
Отдел по делам семьи и детей
Тиминская Татьяна Анатольевна (06473) - 9-39-40
 - Сектор опеки, попечительства и усыновления Розмерица Наталья Дмитриевна(06473) - 9-39-40
Отдел образования
Михайличенко Валентина Петровна
(06473) - 9-31-82
Отдел культуры, молодежи и спорта
Беликова Марина Викторовна
(06473) - 9-38-79
 - Сектор молодежи и спортаСороколет Марина Викторовна
(06473) - 9-38-79
Управление агропромышленного развития, земельных отношений, архитектуры и градостроительства:
Палко Михаил Петрович(06473) - 9-31-69
 - Отдел агропромышленного развития Попов Николай Андреевич
(06473) - 9-41-54
 - Отдел земельных отношений Дрыгин Василий Владимирович
(06473) - 9-32-54
Отдел экономического развития и торговли
Кийко Альбина Анатольевна
(06473) - 9-45-40
Управление жилищно-коммунального хозяйства, восстановления, экологии, транспорта и связи
Зубарева Светлана Николаевна(06473) - 9-39-02
 - Отдел жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связиГолованенко Сергей Иванович(06473) - 9-39-02
 - Отдел восстановления и строительства-(06473) - 9-38-54
Финансовое управление
Прокофьева Наталья Николаевна
(06473) - 9-35-01
 - Отдел финансов и экономического анализа-(06473) - 9-35-01
 - Отдел учета и отчетности Федоренко Светлана Алексеевна(06473) - 9-35-01
 - Бюджетный отдел Васильев Александр Михайлович (06473) - 9-35-01
Управление труда и социальной защиты населения
Ермолик Ольга Васильевна
(06473) - 9-39-85
 - Отдел выплат социальных пособий, компенсаций и льготГусева Надежда Викторовна (06473) - 9-39-85
 - Отдел труда и социальных связей Федорова Анжела Евгеньевна(06473) - 9-55-75
 - Отдел персонифицированного учета льготных категорий граждан и инвалидов, ветеранов войны и трудаКасторнова Мария Анатольевна(06473) - 9-55-75
 -  Отдел бухгалтерского учета и финансовой отчетностиКривонос Ольга Юрьевна(06473) - 9-39-85
 - Отдел приема граждан, обработки заявлений и принятия решенийОхремчук Инна Николаевна (06473) - 9-55-75
Отдел по обеспечению жизнедеятельности г. Зимогорье
Мальцев Виталий Владимирович(06473) - 9-77-37
Отдел по обеспечению жизнедеятельности п. Славяносербск, с. Пришиб, с. Знаменка, с. Красный Лиман, с. Лопаскино, с. Долгое,  с.Смелое

Савков Александр Валентинович

(06473) - 9-34-03
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Родаково, с. Говоруха,  с. Замостье, с. Красный Луч, с. Новодачное, с. Суходол

Звягинцев Роман Владимирович


(06473) - 64-2-95
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт  Фрунзе, с. Дачное, с. Желобок, с. Весняное, с. Бердянка, с. Заречное, с. Червоный Лиман, с. Богдановка
Пирогова Анжелика Николаевна(06473) - 65-4-81
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Лозовский, пос. Криворожье
Щебанская Ирина Вадимировна-
Отдел по обеспечению жизнедеятельности пгт Лотиково
Катасонов Евгений Николаевич  (06473) - 6-01-32
Отдел по обеспечению жизнедеятельности с. Веселая Гора, с. Приветное, с. Светлое, с. Цветные Пески, с. Обозное, с. Христовое, с. Паньковка
Кривич Владимир Андреевич-
Отдел по обеспечению жизнедеятельности с. Желтое, с. Сабовка, с. Новоселовка, с. Крутая Гора, с. Лобачево

Романова Марина  Викторовна

(06473) - 64-1-42
Отдел по обеспечению жизнедеятельности п. Металлист, с. Земляное, с. Лиман, с. Раевка, с. Стукалова Балка, с. Шишково

Ильяшов Николай Сергеевич


(06473) - 62-4-39
Отдел по обеспечению жизнедеятельности с. Хорошее, с. Пахалевка, с. Петровеньки, с. Яснодольск, с. Степовое, с. Новогригоровка

Фарафонова Любовь Викторовна


(06473) - 64-4-42


Важное

Адрес: пгт Славяносербск, пер. Героев,2,
(06473) 9-38-38, slavrga@gmail.com, slavyanoserbsk@aglnr.org