муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ОТДЕЛА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ С. ЖЕЛТОЕ И СЕЛ

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ОТДЕЛА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ С. ЖЕЛТОЕ И СЕЛ

На территории населенных пунктов отдела по обеспечению жизнедеятельности с. Желтое, с. Сабовка, с. Новоселовка, с. Крутая Гора,

с. Лобачево продолжаются работы по благоустройству.

За прошедшую неделю специалистами отдела проводилась разъяснительная работа с населением о соблюдении Правил благоустройства населенных пунктов. В ходе мониторинга территории проведен рейд по улице Заречная в селе Сабовка, в ходе которого составлен протокол по ч. 1. ст. 8.47 Кодекса Луганской Народной Республики об административных правонарушениях.

Работниками временного характера и коммунального предприятия «Каштан» в течение недели, были выполнены запланированные виды работ: санитарная очистка территории населённых пунктов от бытового мусора, благоустройство и уход за детскими площадками, содержание в чистоте и порядке автобусной остановки и тротуаров, вырубка поросли.

Также проводились работы по расчистке от снега тротуаров, детских площадок, автобусной остановки, аллеи, придомовой территории (жилфонд).

- Сделать свое село красивым, чистым, благоустроенным — одна из основных задач отдела по обеспечению жизнедеятельности. Из года в год ведется целенаправленная работа в этом направлении — составляются планы, намечаются задачи, одним словом, делается все, что в наших силах, чтобы территория  становилась чище, красивее, лучше, - отметила начальник отдела Марина Романова.

Работы в данном направлении будут продолжаться и в дальнейшем.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031