муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Ярмарка выходного дня состоялась в г. Зимогорье

Ярмарка выходного дня состоялась в г. Зимогорье

14 марта 2020 года состоялась ярмарка выходного дня в г. Зимогорье. Ярмарка организована Администрацией Славяносербского района с целью поддержки физических лиц-предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность. Ярмарочное мероприятие прошло на территории г. Зимогорье по ул. Чкалова, 5.

На ярмарке в широком ассортименте были представлены продовольственные и непродовольственные товары товаропроизводителей и предпринимателей Луганской Народной Республики.

Жителям предлагался широкий ассортимент продовольственных товаров – мясо, куриная продукция, молочная продукция, рыба свежая, мороженая и соленая, кондитерские изделия, продукция пчеловодства, колбасные и мясные изделия, овощи в ассортименте. Непродовольственная группа товаров была представлена товарами бытовой химии, декоративной косметики и хозяйственными товарами, чулочно-носочной продукцией, трикотажными изделиями и плетеными изделиями.

Цены на отдельные товары повседневного спроса, которые реализовывались на ярмарке, были ниже рыночных.

Порядка 45 субъектов хозяйствования и физических лиц, ведущих крестьянское хозяйство, личное подсобное хозяйство представили на ярмарке свою продукцию.

С физическими лицами – предпринимателями, которые приняли участие в ярмарке, проведена разъяснительная работа по соблюдению требований о надлежащем санитарно-техническом состоянии территории, на которой организуется проведение ярмарки и мест для продажи товаров (предоставление услуг) на ярмарках.

Всего в ярмарке приняли участие более 600 жителей и гостей г. Зимогорье.

Ярмарка получила положительные отзывы от населения, физических лиц – предпринимателей.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031