муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » С селе Хорошее состоялось праздничное мероприятие по случаю 8 марта для ветеранов

С селе Хорошее состоялось праздничное мероприятие по случаю 8 марта для ветеранов

6 марта 2020 года в помещении отдела по обеспечению жизнедеятельности с.Хорошее, с. Петровеньки, с. Пахалёвка, п. Яснодольск, с. Степовое, с. Новогригоровка состоялось праздничное мероприятие для ветеранов войны, ветеранов труда и пенсионеров села Хорошего, посвященное Международному дню 8 Марта, подготовленное работниками Хорошенского Дома культуры и библиотекарем Хорошенского филиала-библиотеки Яной Додоновой. Душевная теплота в зале с первой минуты поднимала настроение и окутывала  заботой.

- С праздником весны, очарования, красоты и женственности, дорогие наши женщины: мамы и бабушки, дочки и сестрички, подружки и просто знакомые. Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы! – поздравила присутствующих с праздником начальник отдела Любовь Фарафонова:

В свою очередь председатель ветеранской организации села Хорошего Сергей  Костюк пожелал лучшей половине человечества крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений.

-  Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них, - пожелал Сергей  Костюк.

В честь женщин звучали  песни в исполнении Любови Фарафоновой, Инны Донцовой, Карины Писаревой, Оксаны Булаценко, Евы Кузь, Лилии Шебановой и дуэта «Радуга».  С большим удовольствием ветераны принимали участие в конкурсах, которые подготовила и провела для них художественный руководитель Хорошенского ДК Светлана Дергачева. Самые  ловкие и эрудированные получили призы.

Глаза присутствующих  искрились от счастья, в  зале постоянно звучал смех от шуток и прибауток.  А  когда женщины запели, казалось, что даже солнце стало светить ярче.  Расставаться не хотелось, потому что приятная и добрая атмосфера праздника соединила воедино сердца присутствующих.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031