муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Екатерина Калиничева о порядке согласования выезда государственных служащих за пределы Луганской Народной Республики

Екатерина Калиничева о порядке согласования выезда государственных служащих за пределы Луганской Народной Республики

Заведующий сектор по вопросам государственной гражданской службы и кадров Администрации Екатерина Калиничева рассказала в ходе брифинга о порядке согласования выезда государственных служащих за пределы Луганской Народной Республики.

- Вступая на должность государственной гражданской службы Луганской Народной Республики мы добровольно принимаем Присягу на верность Луганской Народной Республики и ее народу! Также при поступлении на государственную службу все ознакамливаются под личную подпись с ограничениями и запретами, связанными с прохождением государственной гражданской службой.

Действующим законодательством Луганской Народной Республики, а именно Распоряжения Главы Луганской Народной Республики от 15.01.2018 № 15-рг/18 «О порядке согласования выезда государственных служащих за пределы Луганской Народной Республики» обязывает государственных гражданских служащих согласовывать запланированный выезд за пределы Луганской Народной Республики с представителем нанимателя (или лицом замещающим его должность). В целях упорядочения порядка выезда государственных служащих за пределы Луганской Народной Республики распоряжением Администрации Славяносербского района Луганской Народной Республики от 17.01.2018 № 33 «О мерах, направленных на исполнение Распоряжения Главы Луганской Народной Республики от 15.01.2018 № 15-рг/18 «О порядке согласования выезда государственных служащих за пределы Луганской Народной Республики» установлено следующее:

1.1. Предоставлять Главе Администрации информацию об основаниях, цели, периоде нахождения за пределами Луганской Народной Республики, с указанием даты выезда и пунктов перехода, находящихся на линии соприкосновения, или международных пунктов пропуска за три дня до предполагаемого выезда.

Выезд за территорию Луганской Народной Республики государственными служащими может быть осуществлен только после получения согласования Главы Администрации Славяносербского района Луганской Народной Республики

В 3-хдневный срок после прибытия в Луганскую Народную Республику предоставлять Главе Администрации отчет о результатах поездки (с указанием об имевших место происшествиях либо об отсутствии таковых). В случаях невозможности предоставления отчета в 3-хдневный срок после прибытия в Луганскую Народною Республику по уважительным причинам, такой отчет предоставляется в 3-хдневный срок со дня прекращения таких уважительных причин.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031