муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В родаковской школе состоялся праздник «Королева Осень».

В родаковской школе состоялся праздник «Королева Осень».

Уже горят огнем рябины кисти,

И пожелтели на березах листья,

И пенья птиц уже не слышно вовсе,

И тихо-тихо к нам приходит Осень...

Она в вуали из дождя,

Ее прихода не пропустим

И предадимся легкой грусти,

Ей объясненья, не найдя.

Вот и наступила осень! Волшебная, разноцветная, величественная осень! Вокруг всё заиграло яркими красками, разноцветными бликами. Осень завораживает своим волшебством и необыкновенной красотой. Все деревья в ярком убранстве.

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Проведение осеннего бала в школе уже давно стало настоящей традицией.

Наши дети с большим нетерпением ждали наступления осени, ведь именно осенью проходит один из самых ими любимых праздников- «Королева Осень».

30 октября в Родаковской средней школе состоялся осенний праздник «Королева Осень». Дети исполняли интересные танцевальные номера, дружно пели песни. С большим удовольствием прочли стихотворения о красоте осени. Была организована конкурсная программа по таким конкурсам: «Дефиле», «Вот такая я…», «Осенний букет», Фотоконкурс Осенняя Мисс «Будь красивой», “Экстремальная ситуация», «Ах, этот этикет», «Костюм из подручных материалов». Где каждая участница смогла проявить свой талант и свои способности. Одним из самых интересных номеров стал конкурс костюм из подручных материалов, идеи были разнообразны.

И по традиции в финале праздника была выбрана «Королева Осень». Которой стала ученица 9 класса и председатель ДО «Юная гвардия» Ковальчук Наталья, остальные девочки были награждены грамотами по номинациям. Безусловно, этот праздник не обошёлся без участия родителей, которые проявили фантазию и оригинальность в создании костюмов. Между конкурсами звучали музыкальные паузы. Стены доброй и удивительной школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой.

Учителя и учащиеся нашей школы уверены в том, что каждый день школьной жизни должен приносить радость. А для этого мы должны сами делать нашу жизнь яркой и интересной – организовывать, творить, изобретать….

Педагог-организатор Локошко Ю.А




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031