муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Высадка декоративных цветов стала доброй традицией жителей поселка Родаково

Высадка декоративных цветов стала доброй традицией жителей поселка Родаково

В начале июня сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Родаково и сел продолжили хорошие традиции проведения субботников. В этот раз особое внимание было уделено центральному парку поселка Родаково и окружающих его клумб.

Так силами работников отдела,  Дома культуры, ТД «Престиж» были благоустроены клумбы, посажено более 700 кустов декоративных цветов, среди которых петунии, огонек кустовой и др. Были проведены необходимые летние работы по удобрению кустов роз.

Высадка декоративных цветов стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба все лето наполняет нашу жизнь яркими красками, создает  хорошее настроение не только сотрудникам  отдела и Дома культуры, но и всем гостям и жителям поселка Родаково. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.