муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Об летнем оздоровлении детей в пришкольном лагере "Солнышко"

Об летнем оздоровлении детей в пришкольном лагере "Солнышко"

Летние каникулы это самое замечательное  и незабываемое время для всех школьников.  Мы спешим рассказать, как  проводим свои каникулы в пришкольном лагере «Солнышко» на базе Славяносербской ООШ. У нас каждый день проходит со скоростью звука. С незабываемо-фантастическими приключениями.

С целью культурно-эстетического воспитания, посетили  Луганский украинско-драматический театр, представление «Лекарство от жадности».

Весело и задорно прошел квест «В гостях у сказки», организованной   активистами детской организации  «Юная Гвардия». Ребят на станциях встречали герои сказок. Карлсону помогали собирать ягоды для варенья, Капитан Крюк обучал морскому мастерству на корабле, Красная Шапочка загадывала загадки, Кот Ученый  помогал ребятам разгадывать кроссворды, Алёнка проводила «Весёлые старты», а Алиса из страны Чудес научила складывать пазлы. Все отряды были награждены Почётными грамотами по номинациям.

Ко Дню защиты детей воспитанников лагеря  посетили гости из ТО «Фонд социального страхования на случай безработицы» в Славяносербском районе. С ребятами 3-го и 4-го отрядов провели конкурс рисунков на асфальте на тему «Профессии нашей Республики». В конце мероприятия дети получили подарки, чему ребята очень обрадовались.

А в будущем детей  ждёт еще очень много интересного, увлекательного …

                                                                                               Пресс-центр лагеря

  




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031