муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Ярмарка «Весны и труда» прошла в пгт Славяносербск

Ярмарка «Весны и труда» прошла в пгт Славяносербск

16 мая 2019 года в пгт Славяносербск состоялась ярмарка «Весны и труда», организованная Администрацией Славяносербского района, с целью поддержки физических лиц-предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность. Ярмарочное мероприятие прошло на торговой площади.

На ярмарке в широком ассортименте были представлены продовольственные и непродовольственные товары товаропроизводителей и предпринимателей Луганской Народной Республики.

Жителям предлагался широкий ассортимент продовольственных товаров – мясо, куриная продукция, молочная продукция, рыба свежая, мороженая и соленая, кондитерские изделия, продукция пчеловодства, колбасные и мясные изделия. Непродовольственная группа товаров была представлена товарами бытовой химии, декоративной косметики и хозяйственными товарами, чулочно-носочной продукцией и трикотажными изделиями.

Цены на отдельные товары повседневного спроса, которые реализовывались на ярмарке, были ниже рыночных.

Порядка 40 субъектов хозяйствования и физических лиц, ведущих крестьянское хозяйство, личное подсобное хозяйство представили на ярмарке свою продукцию.

С физическими лицами – предпринимателями, которые приняли участие в ярмарке, проведена разъяснительная работа по соблюдению требований пожарной безопасности территории, на которой организуется проведение ярмарки и мест для продажи товаров (предоставления услуг) на ярмарках.

Всего в ярмарке приняли участие порядка 450 жителей и гостей пгт Славяносербск.

Ярмарка получила положительные отзывы от населения, физических лиц – предпринимателей.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031