
В этот весенний день, инвалиду Великой Отечественной войны Пономареву Николаю Васильевичу исполнился 91 год со дня рождения.
Молодежь Славяносербщины от лица Глава Администрации Александра Дейнеки поздравила ветерана и пожелала крепкого здоровья, благополучия и мира.- Сегодня Ваш жизненный путь, активная гражданская позиция, личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, является примером для всех нас, - отметила активист молодежи.
- Искренне желаем Вам еще долгих лет жизни, мирного неба, поддержки и внимания близких людей, бодрости духа, заботы родных и оптимизма! - пожелала Николая Васильевичу Любовь Петровна и вручила подарки.
Ветеран тепло и сердечно поблагодарил за поздравления гостей и отметил, что ему очень приятно, что молодежь помнит и чтит память о героях Великой Отечественной войны.