муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Новогодние приключения для дошколят в Веселогоровской школе

Новогодние приключения для дошколят в Веселогоровской школе

28 декабря в Веселогорской школе прошел утренник для дошкольной группы. Ребятишки вместе с любимыми героями Машей и Медведем встретили новый год: волшебными словами зажгли огоньки на елочке, вместе со Снегурочкой танцевали под зажигательную музыку, рассказали Дедушке Морозу стихи. Чтобы получить подарки ребятам пришлось  выполнить условия Волка, который подменил мешок с подарками. Дети вместе с родителями играли с Волком в снежки, «лепили снеговика», делали все, чтобы ему было весело и интересно. И, конечно-же Волк сдался, он вернул ребятишкам настоящие подарки!

На этом праздник для дошколят не закончился. В гости к ребятам  пришли   волонтеры: группа «Помощь раненым бойцам Новороссии». Руководитель  Елена Шумаева – Снегурочка – поздравила присутствующих с наступающим Новым годом, водила хороводы с малышами. А еще ребята получили от гостей подарки: сладости и игрушки.

Получили ребята подарки и от Народной милиции ЛНР.

Коллектив Веселогорской ООШ и родители детей выражают слова искренней благодарности группе «Помощь раненым бойцам Новороссии», бойцам Народной милиции ЛНР за те минуты радости, которые они доставили ребятишкам, их заботу и внимание.

Мира всем, исполнения желаний!

   Елена Гриб, директор ГБОУ ЛНР

«Веселогорская ООШ І-ІІ ступеней

 (комбинированного типа)»




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031