муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Пусть в Новый Год случится чудо!

Пусть в Новый Год случится чудо!

Самый долгожданный и любимый праздник всех людей — это Новый год. Все ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Умело, продуманно организовать новогодний праздник, наполнить его необходимым содержанием – задача умного, любящего детей педагога. Как же это лучше сделать, чтобы воспоминаний хватило у ребят на целый год?

Как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить школу и класс. Пусть это будет снежинка, вырезанная из салфетки, или всем знакомый бумажный фонарик, или гирлянда из колечек. Главное, чтобы ребёнок потом видел свою игрушку или новогоднюю поделку и чувствовал свою причастность к подготовке  праздника.

27, 28 декабря  в нашей школе прошли новогодние мероприятия. На празднике было много танцев, игр, конкурсов, все веселились, радовались  сюрпризам и подаркам. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Хотим выразить огромную благодарность Главе ЛНР Л. И. Пасечнику, Главе Администрации Славяносербского района А. А. Дейнеке за садкие подарки всем детям, за незабываемые поездки в Российскую Федерацию, мероприятие Елка Главы Администрации Славяносербского района, в Луганскую филармонию, цирк! Сколько радости и впечатлений получают дети в такие моменты! Ваши добрые дела помогают детям верить в чудеса!

              Пусть Новый год, который мы встречаем,

          счастливым годом в нашу жизнь войдет!

                                            И все хорошее, о чем мечтаем,

                                                 свершится, сбудется, произойдет!

                                                         

                                                                                  Зам. директора по ВР Сивокоз М. А.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031