муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Народный Совет утвердил в должности зампредов Совмина Елену Костенко и Наталью Тихонскую

Народный Совет утвердил в должности зампредов Совмина Елену Костенко и Наталью Тихонскую

Депутаты Народного Совета сегодня в ходе пленарного заседания приняли постановление о даче согласия на назначение на должности заместителей председателя Совета министров ЛНР Елены Костенко и Натальи Тихонской.

Заместитель председателя парламента Дмитрий Хорошилов проинформировал, что в адрес Народного Совета поступило представление главы ЛНР Леонида Пасечника о назначении Костенко и Тихонской на должности заместителей председателя Совета министров ЛНР.

Присутствующие на пленарном заседании 46 депутатов единогласно проголосовали за дачу согласия на назначение Костенко и Тихонской на должности заместителей председателей Совета министров ЛНР.

Напомним, Тихонская работала в должности исполняющей обязанности заместителя председателя Совета министров ЛНР с февраля 2017 года.

Костенко с июня 2015 года возглавляла Министерство экономического развития ЛНР. 



ЛуганскИнформЦентр — 11 декабря — Луганск