муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Совмин утвердил порядок формирования и ведения реестра юридических и физлиц в сфере ТЭК

Совмин утвердил порядок формирования и ведения реестра юридических и физлиц в сфере ТЭК

Совет министров ЛНР принял постановление "О формировании и ведении реестра субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Луганской Народной Республики".

"С целью эффективного и оперативного формирования баланса топливно-энергетического комплекса ЛНР и его мониторинга … 1. Утвердить прилагаемую форму реестра субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса Луганской Народной Республики. 2. Утвердить Порядок формирования и ведения реестра субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса Луганской Народной Республики", - говорится в документе.

Совмин обязал субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса Республики, для внесения сведений в реестр до 1 января 2019 обратиться в Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР, которое уполномочено на формирование и ведение такого реестра.

"Юридическим лицам и физическим лицам - предпринимателям, осуществлять хозяйственные операции, связанные с приобретением газа, нефтепродуктов, угля и электроэнергии при наличии документа, подтверждающего внесение сведений в реестр субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса ЛНР", - говорится в документе.

Ознакомиться с текстом постановления можно на сайте Совета министров ЛНР.


ЛуганскИнформЦентр — 06 декабря — Луганск




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031