муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Юноши Славяносербского района стали призерами Республиканских соревнований по волейболу

19-20 октября 2018 года в г. Луганск Советом Федерации Волейбола ЛНР были  проведены соревнования по волейболу среди юношей 2004 г.р. В соревнованиях приняли участия 9 команд из разных городов и районов Луганской Народной Республики. Перед началом игр состоялась жеребьевка, в которой команды распределились на две группы. По регламенту соревнований команды, занявшие первые и вторые места в группах, вышли в финальную стадию, где разыграли с первого по четвертое место. Игры проходили в двух спортивных школах: ЛОВУФК и СДЮШОР №1.

По итогам интересных матчей, захватывающей борьбы, техничного владения мячом, молниеносных передач и точных ударов команда Славяносербского района заняла 3 место в финале Республиканских соревнований по волейболу.