муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В ясли-саде "Сказка" состоялся выпускной

В ясли-саде "Сказка" состоялся выпускной

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников ГБ ДОУ ЛНР «Зимогорьевский ясли-сад «Сказка» является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами.

31 мая необычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость…

Уютный,  нарядный и красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.В начале праздника, заведующая  Кучма Г.Н.,  пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

Для своих близких выпускники подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали и читали стихи. В свою очередь взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031