муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Глава ЛНР Леонид Пасечник вручил медали бойцам и офицерам 25-й общевойсковой армии России

Глава ЛНР Леонид Пасечник вручил медали бойцам и офицерам 25-й общевойсковой армии России

Посетил место дислокации 25-й общевойсковой армии России, части и соединения которой несут службу на территории нашей республики, чтобы вручить заслуженные награды нашим защитникам.
С радостью лично вручил 14 бойцам и офицерам медали «За боевые заслуги», «За отвагу», «За заслуги» и «За верность долгу».
Выполняя боевые задачи, эти ребята проявили настоящий героизм, стойкость и высокий уровень боевой выучки, которые стали залогом успеха. Горжусь ими и искренне благодарю за то, что они не жалеют сил и здоровья, нещадно бьют врага, защищая нашу родную землю и мирных граждан.
Военные навыки бойцы постоянно оттачивают на учебном полигоне. Сам опробовал в работе некоторые виды боевого вооружения.
На встрече с командующим 25-й армии поблагодарил за слаженную работу вверенных ему подразделений и обсудил текущую обстановку, а также вопросы взаимодействия комсостава с органами власти ЛНР. Наша задача – оказывать максимальную помощь и поддержку защитникам Родины, делать все для фронта и для нашей общей Победы.
Подписаться на MAX (https://max.ru/glava_lnr_info)





«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031