муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Молодежь Славяносербска изготовила обереги для бойцов СВО в преддверии Дня молодежи

Молодежь Славяносербска изготовила обереги для бойцов СВО в преддверии Дня молодежи

В преддверии Дня молодежи и по случаю Год защитника Отечества активная молодежь Славяносербского муниципального округа присоединилась к акции поддержки участников специальной военной операции. Ребята посетили мастер-класс "Голубь послания", где своими руками изготовили трогательные обереги из ткани.

Под чутким руководством Светланы Шульги, педагога дополнительного образования и руководителя кружка "Умелые ручки", молодые люди создавали из ткани фигурки голубей, символизирующих мир и добрые вести. Светлана Александровна не только показала технику изготовления оберегов, но и рассказала о важности поддержки защитников Родины, о силе единства и взаимопомощи.

Каждый оберег был наполнен теплом и заботой: к фигуркам голубей прилагались послания с добрыми пожеланиями, словами поддержки и благодарности за мужество и защиту. Эти символы поддержки, созданные руками молодежи, в скором времени будут переданы бойцам, участвующим в СВО, чтобы согреть их сердца и напомнить о тех, кто ждет их дома. Акция стала еще одним доказательством единства народа и армии, а также активной гражданской позиции молодого поколения.

#ГодЗащитникаОтечества

#СВО