муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Единороссы организовали концерт для бойцов и передали помощь

Единороссы организовали концерт для бойцов и передали помощь


Единороссы Славяносербщины организовали для наших защитников концерт в исполнении артистов Долгопрудненского театра «Город» и передачу им помощи от волонтеров Подмосковья.
Как рассказала Секретарь Славяносербского местного отделения «Единой России», депутат Народного Совета ЛНР Светлана Гизай Инициативная группа «Zа Нашу Общую Победу» и артисты театра «Город» постоянно оказывают помощь фронту и жителям освобожденных территорий.
- В феврале они снова посетили Донбасс. Артисты выступили для бойцов с новой программой, посвященной Дню Защитника Отечества. От Славяносербского отделения «Единой России» и от инициативной группы «Zа Нашу Общую Победу» мы передали нашим защитникам необходимую спецтехнику, оргтехнику, мебель, постельное белье, подушки, маскировочные сети, окопные свечи, фрукты и сладости. Выражаю огромную благодарность за помощь и поддержку! Вместе к победе! – добавила она





«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728