муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В ГБДОУ ЛНР «Зимогорьевский ясли – сад «Сказка» прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества

В ГБДОУ ЛНР «Зимогорьевский ясли – сад «Сказка» прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день! 
День защитников отважных 
Да и просто всех парней! 
Ведь любой из них мечтает 
Защитить детей, семью, 
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

Под таким девизом в нашем детском саду 22 февраля прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества - «Военные игры» В нем приняли участие дети групп «Теремок», «Пчелка», «Калинка» и «Солнышко».

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в Луганской Народной Республики.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи для пап и защитников нашей Родины. Дети соревновались в ловкости и смелости, участвовали в увлекательных конкурсах и играх. Азарт детей передался папам и дедушкам. Они стали активными участниками этих соревнований. Все вместе они увидели особенности службы моряков и спецназа. Дети показали, что они будут достойными защитниками Отечества.

Как всегда ребята хорошо подготовились к состязаниям и поэтому получили сладкие призы. Праздник обеспечил всех участников эмоциональным зарядом и хорошим настроением.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031