
Так, в Славяносербском муниципальном округе также состоялись божественные литургии, которые традиционно посещают дети. После проведения службы настоятели храмов вручили детям подарки и сладости, переданные от Алтайского краевого отделения Союза женщин России. В каждый подарок были вложены слова поздравления от детворы Алтайского края.
Глава Славяносербского муниципального округа Сергей Крамаренко побывал на службе в храме села Хорошее.
Поздравляю всех православных христиан с Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья, сил, семейного благополучия. Пусть тепло близких согревает каждого из вас в трудную минуту. Мирного неба над головой и Божьего благословения, – пожелал Сергей Крамаренко.
В светлый праздник Рождества принято загадывать самые заветные желания, верить в то, что Новый год обязательно принесет нам и нашим семьям добро, удачу, благополучие. Пусть сбудутся все заветные мечты, а в домах царят любовь и взаимопонимание! – сказала председатель Совета женщин Татьяна Деревянко.
Новогодние подарки от Алтайского краевого отделения Союза женщин России прибыли в Славяносербск в декабре. Татьяна Деревянко также вручала подарки ребятам на утреннике Главы в Славяносербске.






