В первые дни нового 2023-2024 учебного года обучающиеся льготных категорий ( дети инвалиды, дети-сироты, дети находящиеся под опекой, дети из малообеспеченный семей, дети родители, которых являются участниками СВО) ГОУ ЛНР «Зимогорьевская СШ им.И.Малько» получили гуманитарную помощь от региона-шефа Алтайского края.
В рамках акции «Чужих детей не бывает – соберем в школу как родных!», которую организовало Алтайское краевое отделение союза женщин России школьники получили рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, игрушками, книгами и сладостями. Детям приятно было ощутить заботу и внимание тех людей, которым не безразлична судьба школьников ЛНР.
Педагогический коллектив, обучающиеся и родители выражают огромную благодарность организаторам акции, жителям Алтайского края, которые приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи и подарили детям радость и яркие эмоции, надежду на мирное и беззаботное будущее.

