Сотрудники отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Славяносербск и сел совместно с представителями Всероссийской политической партии «Единая Россия» не могут оставаться в стороне от полезного и нужного начинания, как проведение субботника по уборке территории в пгт Славяносербск, приведение нашего общего дома в благополучное санитарное состояние.
- На сегодняшний день проводится покос сорных трав, облагораживание клумб, уборка скверов и прогулочных зон, территорий, прилегающих к организациям, - сказал начальник отдела ОЖД Александр Савков.
- В дальнейшем необходимо осуществить работу по привлечению населения нашего посёлка к проведению дворовых субботников, в многоквартирном и частном жилом секторе, чтобы люди осознали полезность своего участия в мероприятии, научились ценить созданное своими руками, - отметил представитель партии «Единая Россия» Евгений Епиченко.


