28 апреля в пгт Лотиково прошла акция «Символ добра и скорой помощи», приуроченная ко Дню работников скорой медицинской помощи.
Профессиональный праздник работников скорой медицинской помощи – день, когда следует отдать должное труду представителей одного из самых ответственных направлений здравоохранения, поблагодарить работников медицины за их мужество и отвагу, терпение и выдержку, доброту и милосердие.
В ходе мероприятия, начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Лотиково Евгений Катасонов раздал жителям поселка информационные листовки «Спасибо, фельдшер!», рассказал о значимости сотрудников скорой помощи, а также напомнил гражданам о правилах вызова скорой помощи и о необходимости уступать дорогу скорой помощи.
По окончании акции, начальник отдела вместе с жителями поселка выразили огромную благодарность работникам скорой медицинской помощи за их профессионализм и оперативность, за их благородную миссию и неравнодушие.