Депутат Народного Совета ЛНР от Общественного движения «Мир Луганщине» Светлана Гизай 29 декабря исполнила желание жительницы села Желтое Славяносербского района Марии Боцман в рамках акции «Елка желаний».
- С удовольствием приняла участие в акции, ведь желаю всем детям, чтобы они не переставали верить в чудеса, чтобы знали, их мечты обязательно сбудутся. Воплощение в жизнь детских желаний всегда приносит им радость, большие и маленькие радости вместе перерастают всегда в счастье ребенка, а вот счастье детей – это уже забота нас, взрослых, - сказала Светлана Гизай.
В своем послании Маша написала, что мечтает об алмазной мозаике.
- Я люблю заниматься творчеством. Из алмазной мозаики получаются очень яркие и красивые картины. С нетерпение жду, когда начну над ней работать. Спасибо большое за подарок! – поблагодарила девочка.
Кроме мозаики депутат также передала подарок для Машиной младшей сестренки – обучающую игру-книжку, игрушку и сладости от Благотворительного фонда «Сила веры». А еще неравнодушные люди из разных городов и районов нашей необъятной Родины - России передали для девочек теплые вещи.
- Пусть новый год принесёт много новых достижений, успехов и свершений, а вдохновение и стремление к вершинам сделают жизнь светлее и ярче. Желаю, чтобы Новый год стал светлым, приносил много положительных эмоций, здоровья и радости. Пусть источник добра и тепла в душе согревает всех вокруг. С наступающим Новым годом! – пожелала Светлана Гизай.
Набор теплых вещей, обувь и сладости парламентарий также передала для Лиды Кротовой из города Зимогорье, которые вручила девочке руководитель исполнительного комитета Славяносербского теротделения движения Антонина Гречишкина.

