В рамках акции «Елка желаний» 29 декабря руководитель исполнительного комитета Славяносербского территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» Антонина Гречишкина по поручению депутата Государственной Думы Российской Федерации Елены Цунаевой вручила девочке Лиде из города Зимогорье, которая находится под опекой, смарт часы.
- «Елка желаний» - это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая приурочена к новогодним праздникам. Она реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации. В преддверии Нового года у каждого человека есть замечательная возможность сделать добро детям, ведь они – наша радость и мы обязаны делать добрые дела и дарить им положительные эмоции, которые запомнятся на всю жизнь, - сказала Елена Цунаева.
- В этом году я приняла участие в «Елке желаний» в Луганской Народной Республике. В частности исполнила желание девочки Лиды из небольшого городка Зимогорье Славяносербского района и подарила ей смарт часы, - добавила Парламентарий.
- Я давно мечтала о таких часах, но даже и предположить не могла, что моя мечта так быстро осуществится и что мой подарок придет прямо из Москвы. Спасибо Елене Моисеевне за доставленную радость. На самом деле, если очень сильно захотеть, мечты сбываются, - поблагодарила депутата Лида.