19 декабря христиане отмечают великий праздник – День Святого Николая! С давних времен на Руси этот праздник считается одним из самых почитаемых.
В канун праздника 15 декабря 2022 года начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности с. Желтое Марина Романова посетила детей, оставшихся без попечения родителей Павленко Дмитрием и Александрой, которые проживают в с. Сабовке совместно с родным дедушкой Павленко Леонидом Васильевичем.
Ребята были очень рады этой встрече. В доброжелательной обстановке дети рассказали о своих друзьях, любимых занятиях в школе и о том, как проводят свое свободное время. А самое главное – ребята поведали, кем они хотят стать в будущем!
- Поздравляю с Днем Святого Николая, желая, чтобы вера и послушание всегда жили в ваших душах и тогда ангелы-помощники исполнят все ваши заветные желания, а судьба преподнесет самые долгожданные подарки. Желаю, чтобы каждое утро вашей жизни озарялось ярким солнечным светом и улыбками близких людей! Пусть ваши мечты непременно исполнятся! - сказала начальник отдела ОЖД Марина Романова.