Министерство труда и социальной политики ЛНР и Министерство труда и занятости Иркутской области подписали в Луганске соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщила пресс-служба Правительства Республики.
"Сегодня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере труда и занятости населения между Министерством труда и занятости Иркутской области и Министерством труда и социальной политики Луганской Народной Республики", - говорится в сообщении.
Стороны договорились осуществлять сотрудничество на основе равенства, партнерства и взаимной выгоды, выполнять достигнутые договоренности, уточнили в Правительстве.
Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года.
