Это молодой праздник и появился он, благодаря педагогическим изданиям. Журналисты провели опрос среди населения, в ходе которого выяснилось, что профессия педагога важна, и наши соотечественники это осознают. Ведь детские сады — это первая ступень в развитии человека. И чествовать воспитателей просто необходимо.
День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается каждый год 27 сентября, 2022-й не станет исключением.
В преддверии праздника, 26 сентября 2022 года начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности села Хорошего и сёл Любовь Фарафонова поздравила с профессиональным праздником работников ГДОУ ЛНР «Хорошенский детский сад «Рябинушка».
- Уважаемые работники дошкольного образования!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Ваша профессия всегда имела особую значимость, так как работники детских садов совместно с родителями ведут по жизни маленького человека, формируют его личность, помогают сделать первые шаги в открытый мир, заботятся о здоровье, дают знания.
Позвольте выразить искренние слова благодарности за бесконечную любовь, терпение и мудрость, заботу о благополучии наших детей! Пусть работа всегда приносит радость и вдохновение, творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь, а успехи воспитанников станут наградой за ваш нелегкий труд, - обратилась к присутствующим Любовь Фарафонова.
- Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях! – пожелала всем Любовь Викторовна.
