муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Медики за сутки зарегистрировали в ЛНР шесть летальных случаев от COVID-19 – Минздрав

Медики за сутки зарегистрировали в ЛНР шесть летальных случаев от COVID-19 – Минздрав

Медики за сутки зарегистрировали в Республике шесть летальных случаев от COVID-19. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения ЛНР."Зарегистрировано шесть летальных случаев", – говорится в сообщении.
Таким образом, с начала пандемии медики Республики зарегистрировали 634 случая смерти пациентов, у которых был диагностирован коронавирус.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом нового типа, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае. К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся новым коронавирусом превысило 200 млн, из них более 4,2 млн скончались. В ЛНР подтверждены 7115 случаев заражения коронавирусом.
С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции власти Республики ввели режим повышенной готовности и приняли ряд мер, в том числе по изменению режима работы госорганов, предприятий, учреждений, транспорта.



«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930