муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В ПГТ ЛОТИКОВО СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ-РЕКВИЕМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ АВИАУДАРУ ПО СТАРОЙ КОНДРАШОВКЕ

В ПГТ ЛОТИКОВО СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ-РЕКВИЕМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ АВИАУДАРУ ПО СТАРОЙ КОНДРАШОВКЕ

2 июля 2021 года в пгт Лотиково,в сквере на аллеи «Дружбы» у памятника погибшим воинам в годы ВОв, состоялся митинг-реквием по погибшим в результате авиаудара ВСУ по Старой Кондрашовке.

В митинге приняли участие руководители учреждений, организаций, расположенных на территории пгт Лотиково, председатель совета ветеранов пгт Лотиково Ирина Соколова, а также жители поселка.

– Мы проводим эти мероприятия, чтобы люди помнили преступления, которые совершила и продолжает совершать украинская власть против народа Донбасса. Мы никогда не забудем и не простим преступления украинской армии и руководства Украины против мирного населения Донбасса. Каждый из нас, наши дети, внуки и правнуки должны знать и помнить эти преступления против мирного населения, помнить какой высокой ценой отстаивается независимость Луганской Народной Республики, - отметил начальник ООЖД пгт Лотиково Евгений Катасонов.

В завершении митинга, все присутствующие почтили минутой молчания память всех погибших мирных жителей, чьи жизни унес авиаудар ВСУ.






«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031