муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В рамках памятной акции молодежь Славяносербска возложила цветы к мемориальному комплексу погибшим мирным жителям и ополченцам, отдавшим свои жизни за свободу и независимость Луганской Народной Республики

В рамках памятной акции молодежь Славяносербска возложила цветы к мемориальному комплексу погибшим мирным жителям и ополченцам, отдавшим свои жизни за свободу и независимость Луганской Народной Республики

В преддверии Дня Луганской Народной Республики, 11 мая на трассе Р-66 у мемориального комплекса погибшим мирным жителям и ополченцам, отдавшим свои жизни за свободу и независимость Луганской Народной Республики, по инициативе молодежи Славяносербска состоялась памятная акция. В мероприятии приняла участие заместитель Главы Администрации Славяносербского района Марина Каменева.

– Семь лет назад, наш народ сказал свое решительное слово на референдуме о самоопределении Донбасса. Преодолевая множество испытаний, шаг за шагом наша Республика достигает поставленных целей, становится сильнее.  Вопреки всем испытаниям, что довелось пройти: обстрелы, блокады, различные невзгоды, сегодня она развивается и крепнет, и мы ее будущее,- отметила заместитель Главы Марина Каменева.

В рамках мероприятия молодежь возложила цветы к мемориальному комплексу в знак памяти о подвиге каждого, кто защищал Республику, помогал ей состояться,  о тех, кто пал, отстаивая наши рубежи.

– Мы искренне благодарны нашим защитникам Республики, за нашу свободу и независимость. Они отстояли наше будущее, нашу территорию, наше право говорить на родном – русском языке, - подчеркнул заведующий сектором молодежи и спорта отдела культуры, молодежи и спорта Артур Клёнов.

Сектор молодежи и спорта отдела культуры, молодежи и спорта Администрации 




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031