муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » ГЛАВА ЛНР ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С 76-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ

ГЛАВА ЛНР ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С 76-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник 07 мая в ходе визита в Государственное учреждение «Луганский республиканский госпиталь ветеранов войны имени маршала А.И. Еременко» ЛНР поздравил ветеранов с 76-летием Победы:

– В те далекие времена, в годы Великой Отечественной войны, вы совершили подвиг. Вы все достойны самых больших слов благодарности, всего самого лучшего, что только может быть на этой земле. Благодаря вашим усилиям, старанию, тому риску, которому подвергали себя, вы смогли уберечь Родину от немецко-фашистских захватчиков.

Во время беседы с Леонидом Пасечником участники Великой Отечественной войны, дети войны и работники тыла рассказали о своем жизненном пути, военных годах, а также отметили, что следят за политической ситуацией и поддерживают позицию руководства ЛНР, верят в лучшее. Ветеран Григорий Овчаренко, которому исполнился 101 год, обратился к Главе республики:

– Спасибо большое, что Вы уделяете внимание нашей жизни, общаетесь с людьми нашего возраста.

В свою очередь Леонид Пасечник отметил, что в ЛНР гордятся ветеранами и берут с них пример:

 К большому сожалению, история развивается по спирали: сегодня новое поколение украинских националистов хочет сломить нашу республику. Но мы берем с вас пример, поэтому встали на защиту нашей Родины, веры, правды.

В завершение встречи Глава ЛНР поблагодарил сотрудников и медперсонал госпиталя за заботу о ветеранах, а также передал медучреждению рециркулятор, стиральную машину и продуктовые наборы.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031