муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В ГОУ ЛНР «ЗИМОГОРЬЕВСКАЯ СШ ИМ. И.МАЛЬКО» ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРОВ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

В ГОУ ЛНР «ЗИМОГОРЬЕВСКАЯ СШ ИМ. И.МАЛЬКО» ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРОВ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Патриотизм – это не просто красивые слова. Патриотизм – это, прежде всего, дело, служение своей Родине, стране, своему народу. И об этом никогда нельзя забывать. Эти слова Владимира Путина стали девизом районного семинара-практикума «Формирование системы патриотического воспитания подрастающего поколения на основе традиций и ценностей образовательного учреждения» для заместителей директоров по воспитательной работе, который состоялся 22 апреля 2021 года в ГОУ ЛНР «Зимогорьевская СШ им. И.Малько».

Семинар открыла методист ГУ ЛНР «Славяносербский районный методический кабинет» Наталья Ерохина, участников приветствовала директор школы Ольга Давыдюк. В ходе семинара для заместителей директоров по воспитательной работе  была представлена система патриотического воспитания подрастающего поколения на основе  традиций и ценностей школы.

В практической  части семинара его участники посетили музей истории школы, где ознакомились с историей школы, ее выпускниками; побывали в литературной гостиной, где познакомились с жизнью и творчеством В.И.Даля – Казака Луганского; получили массу положительных эмоций от просмотра инсценизации сказки Даля «Девочка Снегурочка», которую подготовили первоклассники вместе с классным руководителем Евгенией Черняк.

Эмоциональным и патриотическим пиком семинара стало знакомство с жизнью Малько Ивана Сергеевича, чье имя носит школа, его боевыми и трудовыми подвигами.

В заключительной части семинара каждый принял участие в мастер-классе по изготовлению флажка Победы, который стал символом проведенного мероприятия.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031