муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В ПГТ ЛОТИКОВО ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА

В ПГТ ЛОТИКОВО ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА

За прошедшую неделю силами КП «Домоуправление» выполнена прочистка канализационных колодцев по ул. Горького, 36, 38, 40, 42, а также по ул. Шевченко, 35, 41.

Вывоз твердых бытовых отходов от населения и предприятий осуществляется согласно утвержденному графику и установленному маршруту. Всего за отчетный период вывезено 6,5 м3.

Работниками по благоустройству выполнены работы по очистке от мусора урн, остановок автотранспорта, торговой площади,  а также работы по санитарной очистке придомовых территорий многоквартирного жилого фонда, за ответный период убрано 4111 м2.

– Хочу обратить внимание на то, что с наступлением весеннего периода необходимо уделить особое внимание по наведению порядка не только на придомовых территориях, но и на территориях, закрепленными за предприятиями, организациями, учреждениями.  Помните о соблюдении Правил благоустройства территорий населенных пунктов Славяносербского района Луганской Народной Республики, так как их нарушение и несоблюдение влечет административную ответственности, в результате чего применяются  штрафные санкции, - отметил начальник ООЖД пгт Лотиково Евгений Катасонов.