Второго марта 2021 года в отделе по обеспечению жизнедеятельности пгт Лотиково состоялась встреча начальника отдела Евгения Катасонова с физическими лицами-предпринимателями, осуществляющими торговую деятельность на территории пгт Лотиково.
В ходе встречи Евгений Катасонов провел разъяснительную работу о соблюдении порядка формирования, установления и применения цен на социально-значимые группы продовольственных товаров на территории Луганской Народной Республики.
– Акцентирую ваше внимание на то, что цены на социально-значимые товары должны соответствовать установленным ценам по Республике, а также на всех товарах должны быть установлены ценники, чтобы жители могли видеть воочию стоимость товара. Не забывайте о необходимости соблюдения требований и рекомендаций ЧСПК по организации работы магазинов в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции, - отметил в ходе встречи с физическими лицами-предпринимателями начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Лотиково.