22 января 2021 года детям защитников Республики, погибших за свободу и независимость Луганской Народной Республики, от Общественной палаты ЛНР были переданы сладкие подарки в рамках празднования новогодних и рождественских праздников.
Так Глава Администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко передавая подарок сыну сотрудника правоохранительных органов, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2015 году, отметил, что, несмотря на то, что рождественские праздники закончились – череда поздравлений все еще продолжается.
- От имени Председателя Общественной палаты Алексея Вячеславовича Карякина поздравляю с наступившими Рождеством Христовым и Крещением Господним. Желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой, отличной учебы и быть достойным своего отца! – пожелал Сергей Крамаренко.
В рамках мероприятия подарки получили 8 детей погибших защитников Республики, проживающие на территории Славяносербского района.
Напомним, что 25 декабря 2020 года Общественной палатой ЛНР была организована поездка для детей данной категории на Ледовую арену г. Луганск.