муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В СЛАВЯНОСЕРБСКЕ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К БРАТСКОЙ МОГИЛЕ В ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

В СЛАВЯНОСЕРБСКЕ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К БРАТСКОЙ МОГИЛЕ В ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

По инициативе молодежи в Славяносербске 03 декабря, в День неизвестного солдата, в сквере Героев ВОв состоялось возложение цветов к Братской могиле.В мероприятии приняли участие Глава Администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко, заместители Главы Администрации Марина Каменева и Андрей Цацурин, депутаты Народного Совета ЛНР Анна Мосина и Олег Дадонов, депутаты Молодежного парламента Александр Васильев и Артур Клёнов, а также жители пгт Славяносербск.
Обращаясь к присутствующим, Глава Администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко отметил, что в День неизвестного солдата вспоминают и благодарят наших героев, которые самоотверженно сражались за мир, за нашу Родину, за наше счастье.
– Пусть многие имена нам так и не известны, мы все же чтим их память и уважаем каждый подвиг. Пусть в современном мире будет как можно больше таких славных, волевых людей, которые всегда смогут отстоять свою честь, честь своей страны, - подчеркнул Глава Администрации.
Депутат Народного Совета ЛНР от ОД «Мир Луганщине» Анна Мосина отметила, что мы должны быть благодарны за мирное небо, спасенные жизни и возможность жить. Пусть имя забылось, но совершенный подвиг – никогда! Защитники навсегда останутся в нашей памяти и сердцах.
Депутат Народного Совета ЛНР от ОО «Луганский экономический союз» Олег Дадонов подчеркнул, что в День неизвестного солдата необходимо, чтобы все вспомнили бравые подвиги былых времен и с настоящей гордостью в сердце и благодарностью в душе почтили память неизвестных солдат, которые пали на поле боя за светлый мир и нашу жизнь.
В завершение мероприятия участники акции почтили память советских воинов минутой молчания и возложили цветы к могиле неизвестного солдата.

Сектор молодежи и спорта отдела культуры, молодежи и спорта Администрации





«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031