муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » в с. Весняное посетили людей с ограниченными возможностями

в с. Весняное посетили людей с ограниченными возможностями

Третьего декабря отмечается Международный день инвалидов. «День инвалида» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями. Он напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке.

3 декабря  заместитель начальника ООЖД с. Весняное Екатерина Санкевич совместно с членом первичной ветеранской организации, заведующим клубом и заведующим библиотекой посетили инвалидов на дому Турпитко Нину Николаевну, Иващенко Василия Ивановича и Жданова Николая Петровича.

- В Международный день инвалидов от чистого сердца хочу пожелать, чтобы каждый день приносил Вам новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаю окружения счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью, – пожелала Екатерина Санкевич.
Им   были вручены продуктовые наборы с пожеланиями  мира добра и крепкого здоровья.

Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием и хорошее настроение.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031