муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Работа, проведенная в сфере организации безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах коммунальной собственности Славяносербского района

Работа, проведенная в сфере организации безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах коммунальной собственности Славяносербского района

За 9 месяцев 2020 года в сфере организации безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах коммунальной собственности Славяносербского района проведена следующая работа.

В апреле 2020 года Администрацией Славяносербского района был разработан и утвержден План мероприятий по ремонту автомобильных дорог коммунальной собственности Славяносербского района на 2020 год.

Согласно Плану мероприятий по ремонту автомобильных дорог коммунальной собственности Славяносербского района, в 2020 году Администрацией Славяносербского района были организованы работы по  текущему ремонту асфальтового покрытия:

- в пгт Славяносербск - частично по ул. Горького, ул. Ленина, пер. Центральный,  в пгт Фрунзе - по ул. Интернациональная; в г. Зимогорье - по ул. Пушкина выполнен ямочный ремонт асфальтового покрытия общей площадью 1155 м.кв.;

- в г. Зимогорье - по улицам: Пушкина, Менделеева, Чкалова, Победы и  Луначарского выполнен текущий ремонт асфальтового покрытия выравнивающим слоем общей площадью более 9 тысяч м.кв.

Также Администрацией Славяносербского района организованы работы по отсыпке шлаком доменным автодорог коммунальной собственности:

- в с. Веселая Гора (подъезд к кладбищу), в пгт Лотиково - по ул. Орджоникидзе, в с. Сабовка - по ул. Михайличенко общей протяженностью  1,67 км.

Кроме того, для повышения безопасности дорожного движения, в апреле 2020 года Администрацией организованы работы по нанесению  дорожной разметки в пгт Славяносербск. Продольная разметка была нанесена по ул. Горького,  пер. Центральный,  ул. Ленина общей протяженностью 4 км, также по данным улицам нанесена пешеходная разметка общей площадью 290 м.кв.

В IV квартале 2020 года работа в сфере организации безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах коммунальной собственности Славяносербского района продолжается. На сегодняшний день ведутся работы по отсыпке шлаком доменным в с. Желтое по улицам Гагарина и Мира, также ведутся работы по установке дорожных знаков по улице Ленина в пгт Славяносербск.





«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031