муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Акция «Подари радость» от юногвардейцев

Акция «Подари радость» от юногвардейцев

Бабушке - солнышко, дедушке - стих,

Много здоровья вам на двоих,

Счастья желаем еще на два века,

С днем пожилого, вас человека!

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время. Осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. В 2020 году в 30-й раз мир отмечает День пожилого человека.

Не обошли стороной эту дату и активисты детской организации «Юная Гвардия».   Ведь сегодня день бесконечно дорогих нам людей: бабушек и дедушек. Это день всех тех, кто прошел войны и пережил экономические потрясения, всех, у кого за плечами немалый жизненный путь, кто отдал всю жизнь труду и воспитанию детей. В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно мы их любим и поделиться последними новостями.

1 октября наши активисты вышли на улицы, чтобы раздать открытки,  сделанные собственными руками, пожилым людям; проведали своих бабушек и дедушек с теплыми словами; помогли тем, кто нуждается в чем-либо.

Хочется, чтобы заботливое и бережное отношение к людям старшего поколения стало повседневной обязанностью каждого из нас, а не делом одного дня.

Поздравляем людей, которые очень много знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, несмотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

С Днем пожилого человека!






Пресс-центр детской организации

«Юная Гвардия» Славяносербского района




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031