муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » Заседание комиссии по конкурсу рисунков «Мой город в радуге профессий»

Заседание комиссии по конкурсу рисунков «Мой город в радуге профессий»

С целью повышения уровня компетентности обучающихся в сфере личностного и профессионального самоопределения Фонд социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики  проводит конкурс рисунков «Мой город в радуге профессий» среди обучающихся общеобразовательных организаций (учреждений) Республики.

24 сентября 2020 года в помещении территориального отделения Фонда социального страхования на случай безработицы Луганской Народной Республики в пгт Славяносербск, состоялась встреча социальных партнеров (представители учреждений культуры и образования) для формирования персонального состава конкурсной комиссии первого этапа конкурса.

Заведующий сектором организации профессионального обучения и профориентационной работы территориального отделения ознакомила приглашенных с целью и  условиями  проведения конкурса.

В ходе проведения мероприятия присутствующие обсудили требования к работам, которые будут предоставляться на конкурс, а также отметили, что проведение данного конкурса по заданной тематике очень актуально в настоящее время. 

В заключении встречи был утвержден персональный состав конкурсной комиссии, избран председатель и секретарь комиссии, определена следующая дата заседания комиссии  по определению победителей первого этапа конкурса рисунков.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031