муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » МОЛОДЕЖЬ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВЛЯЕТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МИРА (Видео)

МОЛОДЕЖЬ СЛАВЯНОСЕРБСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВЛЯЕТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МИРА (Видео)

 

Ежегодно, 21 сентября общественность отмечает Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея ООН объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов.

Всем людям на планете нужен мир. Самое большое счастье – это мир без войн. Война подлая и жестокая. Нарушается вся привычная жизнь, люди живут в постоянном страхе и ужасе. В современном мире вряд ли существует явление, которое вредит человеку больше, чем война. Во время войн погибает огромное количество людей, но дело не только в смертях военных. Проблема также в том, что из-за войны страдают люди из состава гражданского населения – от случайных выстрелов и снарядов гибнут обычные люди, разрушаются их дома, уничтожается их собственность. Из-за войн существенно ухудшается экономическое положение стран, у людей возникают проблемы с возможностями обеспечить себе нормальную жизнь.

Именно поэтом людям нужен мир! Мир – чтобы жить в дружбе и радости. Мир – чтобы растить детей, улучшать жизнь родной страны и всей планеты в целом. Мир – чтобы никогда не было войны!


Сектор молодежи и спорта отдела культуры, молодежи и спорта Администрации 




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031