муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » в администрации района состоялось заседание комиссии по вопросам техногенно – экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций

в администрации района состоялось заседание комиссии по вопросам техногенно – экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций

14 июля 2020 года под руководством Главы Администрации Славяносербского района Луганской Народной Республики, председателя комиссии по вопросам техногенно – экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Администрации Славяносербского района Луганской Народной Республики Сергея Крамаренко, состоялось заседание комиссии по вопросам техногенно – экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

 На заседании присутствовали руководители служб, предприятий и организаций района, а также начальники отделов по обеспечению жизнедеятельности населённых пунктов района.

Основным вопросом повестки дня был вопрос «О текущей пожароопасной ситуации в Славяносербском районе и выполнении мероприятий по предупреждению пожаров на территории Славяносербского Района в пожароопасный период 2020 года».

В ходе заседания исполнителями предоставлена информация о выполнении ранее принятых решений и проблемы, возникшие при их исполнении. Особое внимание уделено мерам по профилактике пожаров на открытых территориях, в населённых пунктах, а также в сельхозпредприятиях района.

По результатам заседания приняты решения, направленные на предупреждение пожаров, определены исполнители и сроки исполнения.

Выполнение протокольных поручений находится на контроле Администрации Славяносербского района.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031