Активисты Зимогорьевского первичного отделения №3 провели субботник по благоустройству территории возле моста через реку Лугань и аллеи, ведущей от моста к жилому массиву. Они покосили траву по обочинам аллеи и возле моста, убрали поросль, снижающую видимость и мешающую передвижению.
- Небольшая часть города отрезана от Зимогорья рекой Лугань. Здесь проживают пенсионеры, есть семьи с малолетними детьми. Уход за территорией возле моста и аллей – это не просто наведение порядка, это – острая жизненная необходимость, ведь передвижение сквозь заросли высокой травы и кустарника даже в светлое время суток вызывает обеспокоенность, - рассказала помощник Руководителя Исполнительного комитета Славяносербского ТО ОД «Мир Луганщине» Светлана Мовчан.
Активисты Движения выражают благодарность отделу по обеспечению жизнедеятельности города Зимогорье Администрации Славяносербского района за оказанное содействие по обеспечению бензином для мотокосы.