За прошедшую неделю в селе Веселая Гора, работниками по благоустройству, занятыми на работах временного характера, а также волонтерами и просто неравнодушными жителями села, на территории парка и Братской могилы советским воинам был проведен ряд благоустроительных работ.
Так было убрано 3300 м² твердых бытовых отходов, вырубали поросли, площадью 400 м², произведено благоустройство клумб на площади 150 м², осуществлен покос травы 2000 м².
- Чистота и порядок – это приоритетное направление работы отдела ОЖД по вопросу благоустройства территорий сёл. Наше село - это не только место, где мы живем, это наш дом и хочется, чтобы в этом доме было чисто и уютно. И зависит это только от каждого из нас, - прокомментировал начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности с. Веселая Гора Владимир Кривич.
Он добавил, что работы по благоустройству сёл будут проводиться и впредь.