муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » В отделе по обеспечению жизнедеятельности с. Хорошее и сел проводятся благоустроительные работы

В отделе по обеспечению жизнедеятельности с. Хорошее и сел проводятся благоустроительные работы

Одно из приоритетных направлений в работе отдела по обеспечению жизнедеятельности с. Хорошее, с. Петровеньки, с. Пахалёвка, пос. Яснодольск, с. Степовое, с. Новогригоровка Администрации Славяносербского района является благоустройство населённых пунктов, основная цель которого создание на территории отдела благоприятных условий для жизни, работы и отдыха односельчан. Обустройство кладбищ и постоянный уход за захоронениями наших предков и благоустройство воинских захоронений  – это ответственная работа.

В настоящее время работниками по благоустройству, занятыми на работах временного характера, проводится благоустройство сельского кладбища в селе Хорошее: уборка мусора, прополка сорняков, вырубка дикой поросли. Такие работы были проведены на заброшенных могилах и на Братской могиле бойцов партизанского отряда.

- Благоустройство и наведение порядка –  забота не только отдела, но и каждого жителя, - отметила начальник отдела ОЖД с. Хорошее и сёл Любовь Фарафонова.