Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются вместе. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Во всем мире его отмечают уже 61 год с одной целью - защитить малышей планеты от насилия, голода, невозможности получения образования, медобслуживания и других бед.
1 июня 2020 года начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности с.Хорошего и сёл Любовь Фарафонова поздравила воспитанников детского сада «Рябинушка» села Хорошего с Днем защиты детей.
- С праздником, ребята! Улыбайтесь, веселитесь, совершайте новые открытия, будьте пытливыми и любознательными. Пусть солнышко над вами светит ярче, а вы не перестаете верить в чудеса. Желаю, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родителей, и, конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет как добрая сказка, - отметила Любовь Фарафонова.