муниципальное образование
Славяносербский муниципальный округ
Луганской Народной Республики

» » ВЛАСТИ ЛНР ПЕРЕДАЛИ КОММУНАЛЬЩИКАМ СЛАВЯНОСЕРБЩИНЫ НОВУЮ КОМБИНИРОВАННУЮ ДОРОЖНУЮ МАШИНУ

ВЛАСТИ ЛНР ПЕРЕДАЛИ КОММУНАЛЬЩИКАМ СЛАВЯНОСЕРБЩИНЫ НОВУЮ КОМБИНИРОВАННУЮ ДОРОЖНУЮ МАШИНУ

В рамках реализации Программы социально-экономического развития ЛНР до 2023 года "Наш выбор" 29 мая 2020 года коммунальное предприятие «Домоуправление Зимогорьевского городского совета» получило специализированную технику, а именно комбинированную дорожную машину на базе ГАЗон NEXT VIN №XVCMD41R1L0000173 (далее - КДМ).

Вручая документы и ключи от нового автомобиля, Глава Администрации Славяносербского района Сергей Крамаренко отметил, что это уже шестая техника, которую получает наш район.    

- Данный автомобиль, как и те, что были получены ранее, является отличным подспорьем в работе коммунальных предприятий, ведь не секрет, что та техника, которая сейчас находится на балансе КП сильно изношена, морально устарела и часто нуждается в ремонте, - заявил Сергей Крамаренко. – Хочу выразить слова благодарности Главе Луганской Народной Республики Леониду Пасечнику за предоставленную спецтехнику для коммунальных предприятий района. 

Глава района выразил уверенность, что полученная комбинированная дорожная машина  будет работать на благо не только жителей города Зимогорье, но и ,по необходимости, на территории всего района.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, восстановления экологии, транспорта и связи Администрации Светлана Зубарева отметила, что КДМ может выполнять задачи по расчистке автодорог от снега, наледи и посыпке их противогололедным материалом, а в летнее время  – использоваться для устранения пыли и грязи на автодорогах, а также осуществлять полив газонов.

- Конкретно наше предприятие получило  третью технику. Это, в первую очередь, обязывает нас работать лучше и более качественно, и мы (коммунальщики – прим. ред.) сделаем все  возможное, чтобы оправдать ожидания, - отметил директор КП «Домоуправление Зимогорьевского городского совета»  Анатолий Рожков.  

В рамках данной программы  коммунальные предприятия Славяносербского района в декабре 2019 года получили 3 мусоровоза, в феврале 2020 года автопарк пополнился автовышкой и ассенизационной машиной.




«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031